jump to main-menu
jump to main content
Contact us
search
Quicksearch:
Search Details
Standorte/Provenienzen
Lists
All Titles
Title / Description
Persons
Places
Printer / Publisher
Year
Places
Author / Recipients
Publishers
2
Titles
All
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Catalogue des beaux bijoux
bagues, broches, bracelets, pendentifs, sautoirs, chaînes, épingles, etc. : boucles d'oreilles ornés de brillants, perles et pierres de couleur : dont la vente aux enchères publiques aura lieu Hôtel Drouot, Salle No 4, le lundi 30 novembre 1942
Jozon, Bernard (Ed.)
Paris : [Verlag nicht ermittelbar]: [1942]
Collier de perles et Brillant solitaire
Ader, Etienne (Ed.)
Deurbergue, André (Ed.)
Author / Recipients
2
Entries for
Charraud, Lucien
2
Entries for
Entries for
Ader, Etienne
Entries for
Commissaire-priseur A. Deurbergue
Entries for
Deurbergue, André
Entries for
Etienne Ader, Commissaire-Priseur <Paris>
Entries for
Fromanger, Hippolyte D.
Entries for
Jozon, Bernard
Entries for
Me Bernard Jozon, Commissaire-Priseur
Show 4 more
Show first 5
Publishers
2
Entries for
Verlag
Keywords
2
Entries for
2
Entries for
Schmuck
2
Entries for
g Paris <1942>