1 Hit for Year = "1905" and Collection = Druckwerke

    Catalogue des objets d'art et de haute curiosité, céramique, orfèvrerie, bois sculptés, marbres, terres cuites, objets variés, bronzes italiens des XVe, XVIe et XVIIe siècles, dont la vente aura lieu à Paris, Hotel Drouot, les mercredi 3 et jeudi 4 mai 1905
    Paris : [s.n.]: [1905]